Меган Маркл в украшениях за 30 тысяч долларов обсудила нищету женщин на фоне пандемии

Герцогиня впечатлила фанатов своим гардеробом.
Юлия Маркова
|
10 Мая 2021
Меган Маркл
Меган Маркл
Фото: кадр видео

Меган Маркл неравнодушна к проблемам пандемии коронавирусной инфекции. Из-за болезни пострадали многие люди, причем это касается не только вопросов здоровья, но и трудоустройства, и финансового благополучия. Эти вопросы обсуждались на мероприятии Global Citizen's Vax Live. Из-за беременности Меган не смогла лично присутствовать, но обратилась к гостям по видеосвязи.

Она заявила, что из-за пандемии многие женщины оказались за чертой бедности, и эту ситуацию необходимо исправлять. «Женщины, особенно цветные женщины, видели, как поколение экономической выгоды было уничтожено. С начала пандемии почти пять с половиной миллиона женщин потеряли работу в США и еще 47 миллионов женщин во всем мире, как ожидается, окажутся в крайней нищете. Мы с мужем очень рады, что скоро у нас появится дочь. Это радостное чувство мы разделяем с миллионами других семей во всем мире. Когда мы думаем о ней, мы вспоминаем обо всех молодых женщинах и девушках по всему миру, пострадавших от пандемии. Они нуждаются в поддержке», – сказала Меган.

Примечательно, что Маркл, которая затронула вопросы бедности в мире, выступала перед публикой в роскошных украшениях и в дорогом наряде. По некоторым подсчетам, на ней было платье стоимостью 1700 долларов, а также серьги, браслеты и часы, которые принадлежали принцессе Диане, и которые оцениваются в 30000 долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог