Меган Маркл сняла обручальное кольцо

Герцогиня Сассекская продолжает выходить в свет на восьмом месяце беременности.
12 Марта 2019
Герцогиня Сассекская
Герцогиня Сассекская
Фото: ИТАР-ТАСС
Герцогиня Сассекская
Герцогиня Сассекская

Накануне Меган Маркл впервые за долгое время появилась на публике без обручального кольца, которое принц Гарри преподнес ей на помолвку в ноябре 2017 года. Весной прошлого года после венчания у герцогини Сассекской появилось еще одно кольцо — скромное классическое украшение без камней. После свадьбы она, не снимая, носила два кольца вместе. Однако накануне на праздновании Дня содружества наций Меган пришла только с одним украшением на левой руке...

Британскую прессу, как не смешно, факт отсутствия обручального кольца на пальце Маркл встревожил. В СМИ высказываются предположения, что Меган могла снять украшение после ссоры с мужем. Впрочем, их вчерашний совместный выход в свет опровергает эту версию.

Меган и Гарри вчера посетили сразу два важных мероприятия: сначала они прибыли в офис Высшей комиссии Канады, где дали старт празднования Дня содружества, а после первыми приехали на торжественную службу в Вестминстерское аббатство, которая транслировалась по телевидению. Следом за ними на праздничное мероприятие прибыли: принц Уильям с женой Кэтрин, принц Чарльз с Камиллой и Елизавета II. 

Принц Уильям, герцогиня Кэтрин, принц Гарри и герцогиня Меган
Принц Уильям, герцогиня Кэтрин, принц Гарри и герцогиня Меган

Между прочим, присутствовавшие в аббатстве гости обратили внимание, что две якобы враждующие герцогини — Кембриджская и Сассекская поприветствовали друг друга поцелуем в щеку. Похоже, что слухи о серьезном конфликте Меган и Кэтрин — всё же сильно преувеличены. Жены внуков Елизаветы II очень тепло общались между собой до начала службы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог