Меган Маркл продолжает вести себя вызывающе

Герцогиня рискует поссориться со всеми своими поклонниками.
10 Июля 2019
Меган Маркл
Меган Маркл
Фото: ИТАР-ТАСС

Появление супруги принца Гарри на очередном матче Уимблдонского турнира, куда Меган Маркл пришла поболеть за свою подругу Серену Уильямс, произвело совсем не то впечатление, которого можно было бы ожидать. Вместо того, чтобы оживленно обсуждать наряд Меган и умиляться тому, как она выглядит, все возмущаются ее поведением.

Маркл появилась на стадионе в сопровождении двух своих приятельниц — Линдси Рот и Женевьевы Хиллз. Заметим, что обе дамы выглядят отнюдь не как супермодели, так что они составили очень выгодный контраст по отношению к Меган. На их фоне герцогиня, которая сейчас еще работает над тем, чтобы избавиться от лишних килограммов, набранных за время беременности, выглядела просто худышкой.

Но недовольство фанатов Маркл вызвало, разумеется, вовсе не это. Перед началом матча все трое заняли места не в королевской ложе, а на обычной трибуне — местах для «простых смертных». Пикантный момент этой ситуации заключается в том, что ради Меган с этой трибуны разогнали большую часть зрителей. Охранники Меган просто вывели из себя посетителей стадиона. Они бросались к каждому, кто доставал мобильный телефон, чтобы сделать снимок. Сотрудники безопасности, получившие конкретные  указания от Маркл, объявляли, что ее фотографировать запрещено, и чуть ли не вырывали телефоны из рук потрясенных теннисных болельщиков.

Возможно, об этом не стало бы известно всем, если бы в тот день на трибунах не оказалась Сэлли Джонс, корреспондент BBC, которая тоже стала жертвой поведения охранников Меган. В какой-то момент Сэлли, делавшая репортаж об игре Серены, тоже достала свой гаджет. И тут же к ней подбежал охранник и потребовал прекратить съемку. Напрасно Джонс пыталась объяснить, что она – спортивный репортер и не заинтересована в том, чтобы фотографировать герцогиню. Снимать Сэлли так и не разрешили. И возмущенная Джонс рассказала об этом на следующий день, придя на телешоу. 

«Я совершенно не понимаю, почему Меган ведет себя так, как будто она капризная кинодива. Ведь ее действия, кроме всего прочего, просто абсурдны. Придя на стадион, она не могла не понимать, что на матче будут десятки профессиональных фотографов. Причем, не ради нее, а ради Серены. Но попутно наверняка заснимут и ее, ведь всех остановить невозможно. Так зачем же было устраивать весь этот цирк?» — негодует журналистка.

В итоге многие фанаты осудили герцогиню. Ведь еще и до этого британцы выражали свое возмущение тем, что Маркл ведет себя вызывающе. Они осуждали герцогиню за то, что Меган вовсю пользуется привилегиями своего положения супруги принца, но при этом не желает вести себя, как полагается членам королевской семьи. «Раз Меган считает себя «частным лицом», пусть сама платит за свои дома и драгоценности!»  — негодуют британцы. Если Маркл продолжит и дальше вести себя в том же стиле, она рискует оттолкнуть от себя вообще всех своих поклонников.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог