Наряд Меган Маркл удачно подчеркнул её постройневшую талию

Герцогиня совершила незапланированный выход в свет.
30 Июня 2019
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: @sussexroyal Instagram*

Британские болельщики, собравшиеся вчера на стадионе в Лондоне — на матче команд бейсбольных Нью-Йорк Янкиз и Бостон Ред Сокс —  не могли поверить своим глазам. Перед началом игры на трибунах неожиданно появился принц Гарри, да еще не один, а со своей супругой Меган Маркл!

Появление Маркл стало для болельщиков полным сюрпризом. Ведь герцогиня с того дня, когда в начале мая на свет появился ее первенец Арчи, выходила в свет всего лишь один раз — на официальном праздновании дня рождения королевы. Кстати, после предыдущего появления герцогини на публике некоторые фанаты критиковали её за то, что она явно не успела не то что вернуться, а даже приблизиться к дородовой форме. Ее лицо было немного отекшим, а под платьем заметно выделялся живот. Зато вчера все заметили, что герцогиня стала выглядеть заметно лучше. 

За последние три недели Меган явно постройнела, и она не упустила возможности это продемонстрировать. Для своего появления на стадионе Маркл выбрала облегающее черное платье от Стеллы Маккартни. А свою талию, ставшую заметно тоньше, она еще дополнительно подчеркнула — перетянув ее широким ремнем с пряжкой.

Между прочим, вчерашнее посещение стадиона Меган и Гарри ознаменовалось любопытным событием. Перед началом игры супруги встретились с игроками обеих команд. И вот, во время беседы с бейсболистами Ред Сокс, один из игроков команды — Муки Беттс — сообщил Маркл нечто удивительное. Он поведал герцогине, что является ее дальним родственником! Как выяснил некий Джим Макнифф, эксперт в области генеалогии, у Меган и Муки есть общий предок, живший в Алабаме 150 лет назад. «Я не знаю, поверила она мне или нет, но герцогиня крепко меня обняла!» — заявил Беттс после окончания встречи с супругами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог