Меган Маркл предала свою подругу

Герцогиня не пожелала поддержать приятельницу в беде.
Меган Маркл предала свою подругу
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл своим поведением подтвердила то, как характеризуют ее хейтеры. В том смысле, что Меган поддерживает отношения только с нужными ей, «правильными» людьми. Ведь как только  давняя и очень близкая подруга герцогини — стилист Джессика Малруни — попала в двусмысленную и затруднительную ситуацию, Маркл отреклась от нее.

Все началось с того, что Джессика, известный в Канаде стилист и инфлюэнсер, вступила в конфликт со своей темнокожей коллегой Сашей Эксетер. А делать этого явно не следовало, особенно сейчас — в разгар движения BLM, что означает «Черные Жизни Имеют Значение», начавшегося после убийства полицейскими Джорджа Флойда. Саша призвала всех своих подписчиков и коллег активнее поддерживать движение и упрекнула тех, кто не высказывается на эту тему. Джессика почему-то восприняла это как личный выпад и отреагировала очень резко. К тому же она намекнула, что, обладая влиянием в мире моды, может легко лишить Сашу ее работы. В ответ Эксетер не прямо, но косвенно обвинила Малруни в том, что та злоупотребляет своими привилегиями белой женщины и не сочувствует темнокожим…

Хотя Малруни поняла с запозданием, в какое скверное положение попала, и принесла Саше свои извинения, это не помогло. Телешоу Малруни — о платьях невест, вступающих в брак повторно — сняли с эфира. Кроме того, от нее отказались все спонсоры… В итоге Джессика была вынуждена объявить о своей «отставке» и сообщила, что в обозримом будущем намерена оставить работу и сосредоточиться на своей семье. А что же Меган, которая могла бы выступить в поддержку подруги, которую теперь «пинают» все, кому не лень? Она не только не сказала ни слова в ее защиту, но и резко оборвала контакты с Джессикой. А ведь они дружили столько лет…

Маркл и Малруни познакомились еще в 2011-м, когда Меган только приехала в Канаду и начала сниматься в «Форс-мажорах». Джессика, которая тогда уже была известным стилистом, очень помогла Меган с созданием ее имиджа как на экране, так и в жизни. С тех пор они подружились и до отъезда Маркл в Британию, где она стала супругой принца Гарри, две дамы были почти неразлучны. Они повсюду ходили вместе, появлялись на одних и тех же вечеринках, ездили вместе в отпуска... Джессика была приглашена на свадьбу Меган в Виндзоре, ее маленькие сыновья стали пажами на свадьбе,  а дочка – юной подружкой невесты. Более того, Малруни стала одной из крестных сына Маркл – Арчи. Но все это, как оказалось, не слишком много значило для Меган. Как только Джессика оказалась «в опале», она была брошена и забыта…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог