Меган Маркл потерпела поражение в судебной битве с сестрой

Герцогиню постигло жестокое разочарование.
Меган Маркл - фото
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Меган Маркл наблюдают за развитием ее судебной битвы с сестрой  Самантой. Герцогиня Сассекская подала прошение аннулировать иск, поданный против нее старшей сестрой. Однако пока все складывается не в пользу супруги принца Гарри. Как сообщает Express.co.uk, суд отклонил просьбу Меган, причем сделал это уже повторно.

 Как уже сообщалось ранее, Саманта, единокровная сестра герцогини, возбудила иск против Меган из-за ряда ее высказываний, допущенных в интервью, которое супруга принца Гарри дала Опре Уинфри в 2021 году. Напомним, что в ходе этой беседы герцогиня, как утверждает Саманта, оклеветала не только ее, но и их общего отца Томаса Маркла. Например, Меган сообщила, что отец будто бы бросил ее с матерью без средств к существованию и ничего не сделал, чтобы хоть чем-то помочь своей дочери. Однако Саманта утверждает, что Меган лжет, ведь она училась в дорогих учебных заведениях, оплаченных отцом, и прожила у него достаточно долго – в определенный период своей жизни. Не говоря уже о том, что она не без его помощи получила возможность начать карьеру в сфере кино, где он работал. На этом основании Саманта и подала на Меган в суд еще в марте этого года.

40-летняя супруга принца Гарри, подавая документы об аннуляции иска против нее, утверждает, что оснований для обвинений ее в клевете на самом деле нет вообще. Кроме того, Меган также утверждает, что предмет ее конфликта с сестрой решительно не входит в компетенцию суда. По мнению герцогини, не присяжным решать, являются ли два человека близкими и действительно ли один из них чувствовал себя «единственным ребенком в семье», каковым считает себя Меган. Однако все эти аргументы совершенно не убедили суд, который принял решение отказать бывшей актрисе в ее просьбе и дать делу ход. Теперь недоброжелатели герцогини с удовольствием предвкушают, что в ходе этого судебного процесса может всплыть еще немало нелицеприятных фактов о Меган, которые вряд ли улучшат ее и без того скандальный имидж.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Космо-забег корги, морские обитатели, музыка при свечах и под звездным небом - куда пойти в Москве
В нашей подборке идеи для проведения семейного досуга в городе



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог