Елизавета II и ее родные в ожидании ужасного скандала

Герцогиня объявила, что публично расскажет всё о своей жизни в королевской семье.
Ольга Масленникова
|
16 Февраля 2021
Меган Маркл - фото
Меган МарклМеган Маркл

Меган Маркл определенно хочет стать второй принцессой Дианой. Подобно бывшей супруге принца Чарльза, она решила выложить в телеэфире «всю правду о своей жизни в королевской семье». Как было официально объявлено, она сделает это в рамках большого интервью с Опрой Уинфри, которое американские зрители увидят 7 марта. Об этом сообщило издание People.

Формально поводом для этого интервью стала обсуждаемая сейчас новость — известие о том, что вскоре Меган станет мамой во второй раз. Однако герцогиня вовсе не собирается ограничиваться этой темой. Она заявила, что намерена рассказать всё: как начиналась её жизнь в семье Елизаветы, о свадьбе, о первой беременности и рождении Арчи и о том, как тяжело ей жилось «под невероятным давлением» королевского протокола и сложных отношений с родственниками королевы… Ожидается, что Меган не обойдет стороной и испортившиеся отношения своего супруга Гарри с братом, принцем Уильямом, и свой личный конфликт с Кейт Миддлтон. Короче говоря, достанется от нее, похоже, всей семье Елизаветы.

Заметим, что объявление о предстоящем интервью, к тому же, стало полным сюрпризом для королевы. Конечно, видимо, для того, чтобы «сохранить лицо» и не показать, что она задета, Елизавета даже сочла нужным дать свой комментарий по поводу этой ситуации, что королева делает только в исключительных случаях. В заявлении говорится:

«Герцог и герцогиня не являются больше работающими членами королевской семьи, так что любые решения, которые они принимают в отношении публичных выступлений — это их личное дело. И они больше не обязаны информировать королевский дворец о своих планах».

Однако, как уже заметили по тону заявления некоторые фанаты королевской семьи, Елизавета, похоже, обиделась на Меган и на Гарри. Ведь, кроме всего прочего, сообщение о предстоящем интервью появилось всего через сутки после объявления о беременности Меган, о которой она, насколько известно, также не сочла нужным заранее поставить в известность королеву.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог