Меган Маркл и принц Гарри нанесли незаслуженную обиду королеве

Королева винит во всем супругу своего внука.
13 Ноября 2019
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл и принц Гарри продолжают ссориться с королевским семейством. На днях стало известно, что Меган и Гарри  решили проигнорировать приглашение Елизаветы провести Рождество в ее поместье. Вместо того, чтобы по традиции встретить праздник вместе с другими членами королевского семейства, они намерены провести его в Калифорнии,. Об этом сообщила королевский биограф Ингрид Сьюард, получившая информацию от источника при королевском дворе.

Все началось с того, что как уже сообщалось ранее, Гарри и Меган попросили у Елизаветы отпустить их на довольно продолжительные «каникулы» — на шесть недель, освободив их на это время от обязанностей члена королевского семейства. Говорят, королева, которая еще до этого была рассержена на внука и его супругу за их интервью, которое они дали в рамках документального фильма, не отказала им в их просьбе. Но заметила при этом, что «если они будут вести себя так и дальше, то они могут вообще не возвращаться».

Елизавета II
Фото: LEGION-MEDIA

Первоначально планировалось, что их поездка в США и Канаду завершится до Рождества, которое они проведут в королевском Сэндрингеме. Но теперь Меган и Гарри передумали: они решили, что встретят с мамой Маркл — Дорией — не только День благодарения, но и само Рождество! Они, якобы, оправдали это тем, что для их малыша Арчи в королевском поместье, куда соберется множество гостей, будет слишком шумно и суетливо. Что, конечно, звучит не слишком убедительно. Ведь в Сэндрингеме достаточно места, и Арчи вполне могли обеспечить комфортные для него условия проживания. Поэтому, как утверждает информатор Ингрид Сьюард, королева была глубоко обижена решением Гарри и Меган. Заметим, что за свою жизнь, Гарри лишь однажды позволил себе пропустить семейный праздник в поместье Елизаветы — в 2012-м, когда он находился на армейской службе в Афганистане… Поэтому у королевы есть все основания отнести его решение на счет дурного влияния Меган. 

Меган Маркл и Принц Гарри с сыном Арчи
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог