Меган Маркл и принц Гарри довели соседей

Жители Монтесито мечтают об отъезде принца и герцогини.
01 Сентября 2020
Меган Маркл и принц Гарри довели соседей
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл и принц Гарри ещё не прожили в элитном пригороде Санта-Барбары — Монтесито — и двух месяцев, а их отношения с соседями уже успели стать довольно напряженными. Как заверяют местные жители, появление принца и герцогини бесповоротно разрушило их жизнь.

Собственно говоря, дело вовсе не в том, что Гарри и Меган устраивают шумные вечеринки, нарушающие покой соседей, как они делали когда-то, во времена своей жизни в Ноттингемском Коттедже. Может, они и хотели бы вернуться к такой практике, но сейчас это невозможно из-за пандемии. Присутствие принца и герцогини вредит всем по другой причине. С тех пор, как они заселились сюда в июле, район наводнили толпы папарацци и туристов.

Как рассказывают местные жители, над домом Меган и Гарри, как минимум, по 4 раза в день начинают кружить вертолеты с репортерами, вооруженными фотокамерами с телеобъективами. Они надеются получить первые снимки принца и герцогини в их доме, а если повезет, то и их маленького сына Арчи. Фотографы устраивают засады всюду, где только можно. А после того, как всем стало известно новое место жительства пары, район переполнился тысячами туристов, жаждущих вживую увидеть внука королевы Елизаветы и его жену. Они заполнили все гостинцы и местные торговые центры. От всей этой суеты просто невозможно спрятаться нигде…

Возможно, у жителей другого места все это не вызвало бы такого бурного негодования. Но дело в том, что этот район всегда считался эксклюзивным по части обеспечения приватности личной жизни. Не зря здесь живут такие звезды, как Опра Уинфри, Роб Лоу, Эллен Дедженерис… Причем их присутствие в этом месте никогда не вызывало такого ажиотажа. И теперь все звездные соседи Меган и Гарри дружно мечтают, чтобы принц и герцогиня уехали куда-нибудь в другое место.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог