«Меган и Гарри — позор королевской семьи!»

Британский телеведущий прокомментировал решение принца и герцогини.
09 Января 2020
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: @sussexroyal Instagram*

Заявление Меган Маркл и её супруга Гарри о том, что они покидают королевскую семью, вызвало настоящую бурю в Сети. Хотя нашлись те, кто с сочувствием отнесся к решению принца и герцогини, многих оно возмутило. Среди них оказался и один из самых известных в Британии телеведущих — Пирс Морган.

Пирс, который и раньше высказывал критические замечания в адрес Маркл, написал на своей страничке в соцсети: «Меня в прошлом обвиняли в том, что я слишком критично отношусь к герцогине. Но рассудите сами: она сначала бросила собственную семью, отца, порвала отношения с большинством старых друзей, способствовала ссоре Гарри с его братом, а теперь фактически увела его из королевской семьи. К тому же, она ещё и выразила своим решением глубочайшее неуважение королеве. Позор Меган и Гарри!»

Любопытно, что отец Меган, Томас Маркл, упомянутый Морганом, тоже выразил своё категорическое неодобрение действиями дочери. Он заявил в интервью изданию «Us Magazine», что «глубоко разочарован решением Меган». Многие бывшие фанаты герцогини считают их решение отстраниться от работы членов королевской семьи, доверенной им судьбой, эгоистичным. А их желание прятаться от папарацци в Канаде —трусливым.  К тому же, хотя Меган и Гарри заверили, что отныне не собираются больше пользоваться финансовой поддержкой, положенной им прежде как членам королевской семьи, однако от денег отца Гарри, Чарльза, они отказываться не собираются, как и от  многомиллионного наследства, полученного принцем от его матери, принцессы Дианы. Так что декларация о том, что отныне они будут финансово независимы и получат моральное право вести образ жизни непубличных персон, выглядит не слишком убедительно...

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог