Медовый месяц Козаковой начался с новости о недуге актрисы

Дочь Алены Яковлевой рассказала о своих проблемах со здоровьем.
31 Августа 2020
Мария Козакова
Мария Козакова
Фото: Социальные сети

Мария Козакова не уехала в свадебное путешествие, вместо этого актриса лечится дома. Дочь Алены Яковлевой подозревает, что у неё обычная простуда, но для подстраховки она решила сдать тест на коронавирусную инфекцию. «Я думаю, что у меня, скорее всего, ничего нет. Не бойтесь, мои коллеги из театра. Но всё-таки мне хочется быть уверенной, чтобы спокойно ходить на работу», — рассказала Козакова.

Мария пожаловалась, что у неё возникли трудности со сдачей теста на ковид. В одном из заведений у неё не взяли анализ, так как болезнь протекает без температуры. В другой лаборатории ей отказали, так как у неё есть насморк, кашель и слабость, а это может указывать на то, что она больна и в таком случае может быть заразна. Актриса лечится антивирусными препаратами.

Со свадьбы Козаковой прошла всего одна неделя. Мария, напомним, вышла замуж за Ивана Замотаева, который старше её на десять лет. Яковлева одобрила выбор дочери и выстроила с зятем хорошие отношения. Она уверена, что брак Марии будет крепким и счастливым.

Что касается коронавирусной инфекции, то её перенесли уже многие звезды российского шоу-бизнеса. На днях в больницу с симптомами этой болезни был доставлен Дмитрий Певцов. У него была диагностирована пневмония, он находится в состоянии средней тяжести под чутким контролем врачей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог