Первые фото со свадьбы: Мария Козакова вышла замуж

В жизни дочери Алены Яковлевой началась новая глава.
25 Августа 2020
Мария Козакова и Иван Замотаев
Мария Козакова и Иван Замотаев
Фото: Instagram*.com
Мария Козакова и Иван Замотаев
Мария Козакова и Иван Замотаев
Фото: Instagram*.com

Мария Козакова накануне стала замужней дамой. Актриса, дочь Алены Яковлевой, обменялась клятвами в любви со своим 37-летним женихом Иваном Замотаевым.

Скромное по меркам российского шоу-бизнеса торжество прошло в Подмосковье. Влюбленные избежали похода в ЗАГС, заказав выездную регистрацию. Погода позволила сыграть свадьбу на свежем воздухе.

Козакова выбрала для «дня икс» лаконичное платье с пышной юбкой и шлейфом. Жених же отдал предпочтение классическому смокингу и белой бабочке. Как и положено, супруги перед торжеством устроили свадебную фотосессию, а потом отправились в ресторан с открытой верандой, где в компании друзей и родных отметили важное событие.

Главным хедлайнером вечеринки стал сам жених, который является фронтменом группы «Замотаев Бэнд». Музыка — это хобби мужа Козаковой, по образованию он актёр. В 2004 году он закончил ГИТИС, а затем поступил на службу в театр Стаса Намина.

Мария познакомилась с будущим мужем в 2018 году на кинофестивале в Ессентуках. Для дочери Яковлевой это первое замужество, а вот у Замотаева уже два раза не складывалась семейная жизнь. От первого брака у него есть дочь Александра. Вторая жена Екатерина Олькина родила ему сына Дмитрия. С ней он развёлся всего через два года после свадьбы.

Своего жилья у пары пока нет, они живут в загородном доме, который мать Марии строила целых четыре года.

Кстати, Яковлева одобрила выбор дочери. «Он открытый, добрый, талантливый парень. И кажется, очень привязан к Маше. Они не ругаются, не ссорятся. Для меня самое главное, что дочери комфортно», — рассказывала Яковлева «Каравану историй».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог