Яковлева показала на свадьбе идиллию с бывшим мужем

Актриса прокомментировала радостное событие в жизни дочери.
27 Августа 2020
Фото: @ayakovleva_official Instagram*

Алена Яковлева поделилась снимками со свадьбы дочери Марии, прошедшей в минувшие выходные. «Океан счастья и любви», — коротко описывает актриса торжество. Похоже, что бракосочетание прошло ровно так, как планировали невеста с женихом. На празднике собрались родственники молодоженов, в том числе поздравить Марию пришёл её отец Кирилл Козаков.

Михаил Козаков Алена Яковлева Мария Козакова
Фото: @ayakovleva_official Instagram*

Яковлева сидела на свадьбе рядом со своим бывшим мужем. Экс-супруги демонстрировали гостям вечеринки гармонию во взаимоотношениях. А ведь был период, когда Алена принципиально не общалась с отцом своей дочери. Расставание Яковлевой с сыном народного артиста Михаила Козакова случилось в 1993 году. Актриса ушла от мужа, когда её дочке было всего несколько месяцев. «Я ушла по разным причинам. Я понимала, что жизни у нас не будет. Я родила в 25 лет и была готова к ребенку, а Кирилл был не готов к этому. Тяжелое время. Денег не было патологически», — рассказывала актриса.

Козаков не принимал участие в воспитании Марии, пока ей не исполнилось 14 лет. С тех пор, как видно, родные наладили отношения между собой.

Мария вышла замуж за Ивана Замотаева, с которым начала встречаться в 2018 году. Будущие супруги познакомились на кинофестивале в Ессентуках. Для дочери Яковлевой это первое замужество, а вот у Замотаева уже два раза не складывалась семейная жизнь. От первого брака у него есть дочь Александра. Вторая жена Екатерина Олькина родила ему сына Дмитрия. С ней он развёлся всего через два года после свадьбы. Несмотря на это, Яковлева одобряет выбор дочери.

Артистка говорит, что зять — открытый и добрый человек. По её наблюдениям, в отношениях Марии и Ивана нет места ссорам и скандалам, а это залог счастливой семейной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог