«Медаль куплена!»: на сына Ольги Орловой набросились с обвинениями

Артистка заступилась за 17-летнего Артема.
26 Июня 2018
Ольга Орлова с сыном Артемом
Ольга Орлова с сыном Артемом
Фото: @olgaorlova1311 Instagram* Ольги Орловой

Сын Ольги Орловой — Артем закончил школу с золотой медалью. В своем микроблоге она показала несколько кадров с прошедшего на днях выпускного. Певица с большой гордостью рассказала о том, что её сыну вручили аттестат «с отличием». Вскоре после этого, в соцсети стали появляться комментарии о том, что медаль якобы «куплена» знаменитой мамой...

Услышать такие обвинения было вдвойне обидно сыну Ольги, который много лет подряд «грыз» гранит науки и стремился стать лучшим в школе. Нелестные высказывания хейтеров вынудили Артема вступить в дискуссию с комментаторами под одной из публикаций его мамы.

«Медаль не куплена, красный аттестат тоже, и вообще всего этого я своими усилиями добился! ЕГЭ, кстати, купить можно, но очень сложно. ЕГЭ я не покупал, сдал все экзамены сам, пока приходят очень даже неплохие результаты: 84 по профилю, 91 по русскому», — уверяет сын Ольги.

 Орлова также ответила на обвинения фанатов, заявив что все предположения о том, что сын стал отличником «по блату» — «полная чушь». Певица пока не рассказывает о том, в какой институт будет поступать Артем, но в прошлом году он был нацелен на то, чтобы в будущем стать успешным бизнесменом и жить, ни в чем себе не отказывая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог