Ольга Орлова серьезно переживает из-за инцидента с «лучшим другом»

Певица случайно обнаружила травму у любимого питомца.
28 Мая 2018
Ольга Орлова с Бруно
Ольга Орлова с Бруно
Фото: @olgaorlova1311 Instagram* Ольги Орловой
Фото: @olgaorlova1311 Instagram* Ольги Орловой

Ольга Орлова бесконечно любит собак. Певица в свободное от основной работы время занимается вопросами защиты животных. Артистка помогает приютам, ветеринарным клиникам, а еще подбирает бездомных собак с улицы и ищет для них новое жилье. Кого-то из «бродяг» Ольга оставляет у себя. Помимо подобранных питомцев в доме Орловой живет породистый пес по кличке Бруно. На днях он попал в передрягу, из-за которой оказался на операционном столе...

Исполнительница поделилась с подписчиками в соцсетях переживаниями. На днях вернувшись домой Ольга случайно обнаружила на боку у своего шарпея кровавую рану. Бросив все дела, она отвезла любимца ко врачу, который заявил, что Бруно требуется срочная операция. 

Питомца Орловой уже прооперировали и сейчас он идёт на поправку. Исполнительница пережила сильный стресс, ведь относится к животным, как к детям. Она пока что не рассказывает поклонникам, как Бруно мог получить серьезную рану. Однако в ближайшее время она, вероятно, поделится подробностями инцидента. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог