Мечта исполнилась: жена рэпера T-Killah больше не может прятать живот

Супруги готовятся к рождению первенца.
Рэпер T-Killah и Мария Белова вместе
Рэпер T-Killah
Фото: Социальные сети

Рэпер T-Killah уже через пару месяцев впервые станет отцом. Об этом объявила супруга артиста, ранее говорившая о своем возможном бесплодии.

Буквально час назад Мария Белова опубликовала кадр, на котором она позирует с большим животом. Она не стала никак комментировать предстоящие перемены в личной жизни, поставив в описании к фото скромное изображение сердца.

Зато своей радостью уже поделился сам T-Killah. Он написал под снимком своей беременной жены:

«Не могу дождаться!»

Известно, что певец давно мечтал о рождении ребенка, однако они с женой столкнулись с проблемами при планировании беременности.

Мария рассказывала, что тема материнства за последние несколько лет стала для неё болезненной. Доходило до того, что она начинала рыдать, когда слышала новости о беременности своих подруг. Жена исполнителя переживала, что у неё никак не получается приблизиться к исполнению заветной мечты. «Ты вроде должна порадоваться, но не можешь этого сделать, так как она вон уже третьего рожает, а я все никак... Да, это радостное событие, ты радуешься, но еще и плакать хочется», — говорила жена рэпера.

Напомним, что в счастливом ожидании рождения ребенка сейчас находится и бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина. Помимо неё о беременности недавно объявила звезда Comedy Woman Надежда Ангарская. Также аист в скором времени прилетит и в дом к 19-летней звезде сериала «Воронины» Марии Ильюхиной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог