«Я бы ни за что не поверила»: мама Натальи Водяновой о переменах в жизни дочери

Лариса Кусакина дала откровенное интервью.
Олеся Киселева
|
01 Марта 2022
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
Фото: Instagram*.com/@natasupernova

Вчера Наталья Водянова отметила юбилей — ей исполнилось 40 лет. В глазах многих она — современная Золушка, которой повезло однажды стать звездой подиумов. Ее мама Лариса Кусакина вспомнила, каким непростым был путь Натальи к мировой славе и признанию.

 «Лишь годы спустя я узнала, что этот поворот был не из легких… Когда она уехала в Париж, буквально сразу стала присылать оттуда деньги. Помню, получив первый перевод от нее, 200 долларов, ахнула: по тем временам это была огромная сумма! Решила, что моя дочь во Франции в деньгах купается. А потом выяснилось, что Наташа снимала квартиру вместе с другими девочками-моделями и 70% заработка отдавала агентству. На оставшиеся средства надо было и питаться, и одеваться, и жилье оплачивать»,

— рассказала Лариса.

Она говорит, что дочка экономила буквально на всем: покупала самую дешевую и не очень полезную еду, предпочитала передвигаться пешком, чтобы не тратиться на метро, и все ради того, чтобы отправить родне хоть немного денег.

Мама Водяновой рассказала, что жизнь сильно изменила дочку. Поначалу она была очень стеснительная, робкая, не слишком разговорчивая.

 «И если бы мне кто-нибудь тогда сказал, что моя дочь будет общаться с корифеями моды, культуры и бизнеса, я бы ни за что не поверила. Наташа, вопреки моим опасениям, быстро адаптировалась к новым реалиям. Жизнь ее сильно изменила: сегодня она уже не такая мягкая и покладистая, умеет говорить «нет» и четко следовать своей линии. При этом в душе осталась очень доброй и сопереживающей»,

— поделилась Лариса с wday.ru.

Первым мужем Водяновой стал британский аристократ. Наталья родила Джастину Портману троих детей — сыновей Лукаса, Виктора и дочь Неву. Через 10 лет они развелись. Лишь после стало известно, что, кроме титула и фамильного замка, который нужно было содержать, у Портмана ничего не было. Добытчиком в семье по сути была Наталья.

Ее вторым мужем стал сын одного из самых богатых людей мира Бернара Арно, Антуан. Наталья вместе с детьми переехала к нему во Францию. Она родила возлюбленному двоих сыновей — Максима и Романа. И только спустя 10 лет совместной жизни Водянова и Арно официально оформили отношения, сыграв скромную свадьбу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог