Мать Кардашьян выдала чужого ребенка за свою внучку

Крис Дженнер появилась на съемочной площадке телешоу с младенцем на руках.
16 Июля 2013
Крис Дженнер
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, что новорожденная малышка звезды реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста в скором времени станет популярней, чем ее родители. Однако это обстоятельство волнует их меньше всего, в отличие от остальных прозорливых родственников. 

Так, на днях мать Ким Кардашьян Крис Дженнер появилась на съемочной площадке своего телешоу с младенцем на руках и объявила всем присутствующим, что это ее внучка. Однако спустя час записи обман раскрылся. Бабушка передала младенца своему стилисту Монике, сказав, что это его настоящая мама. 

Свой поступок Дженнер объяснила нехваткой рейтингов телешоу. Зная, что малышка стала безумно популярной, за несколько минут до начала съемок она выложила в Сеть фотографию с чужим ребенком на руках. На снимке «бабушка» с теплотой прижимает новорожденного к груди и улыбается. «Вы ни за что не узнаете, кто будет гостем сегодняшнего шоу», – написала  Дженнер в своем микроблоге.

Крис Дженнер на съемочной площадке своего телешоу

Позже Крис призналась,  что Канье Уэст был категорически против дебюта дочери на экране, поэтому она вышла под свет софитов с чужим младенцем. Нерадивая родственница также сделала заявление, в котором извинилась перед зрителями: «Я бы не смогла показать вам настоящую малышку. Это было бы похищение, а я забочусь о Ким».

Напомним, что это уже не первый случай, когда бабушка пытается нажиться на своей внучке. 57-летняя женщина твердо намерена убедить дочь и зятя выгодно продать первые фото ребенка. Ее основным оппонентом в этом деле является Уэст, который в большей степени, чем Ким, против такого рода сделок. Однако Крис смогла найти к нему подход, задев непомерное эго рэпера. Ее основным аргументом стал пример Анджелины Джоли и Брэда Питта, которые продали фото своих новорожденных близнецов за 14 миллионов долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог