Мать года: Самойловой досталось за опасную езду с двухлетним сыном

Жену Джигана затравили в соцсети.
Екатерина Нечаусова
|
07 Сентября 2022

Оксана Самойлова спровоцировала волну хейта в своей адрес от подписчиков, опубликовав в «сторис» видео поездки на машине с двухлетним сыном Давидом. Жена Джигана посадила мальчика на переднее сиденье в Rolls-Royce, но ограничилась лишь тем, что пристегнула его ремнем безопасности, не став использовать детское кресло.

Модель с отпрыском радостно распевали популярную у малышей песенку Baby Shark и ни о чем не переживали. А вот интернет-пользователи, посмотрев ролик, пришли в ужас от безответственного поведения Самойловой и окрестили ее «матерью года». Оксане напомнили, что ее проступок не только опасен, но и является нарушением правил дорожного движения, и карается штрафом в размере трех тысяч рублей.

Напомним, супруге рэпера уже не первый раз достается от фолловеров, критикующих ее принципы воспитания дочерей и сына. Оксане вменяют в вину, что она слишком много позволяет наследникам, поэтому те растут избалованными. Особенно вызывающе ведет себя средняя дочь Джигана Лея, которой на днях исполнилось восемь лет. Девочка постоянно заимствует у мамы косметику, чтобы сделать макияж и носит одежду не по возрасту. 

К примеру, на празднике по случаю ее дня рождения малышка примерила образ Одри Хепберн из фильма «Завтрак у Тиффани», облачившись в черное платье, перчатки и каблуки. Увидев праздничные фото Леи, подписчики накинулись на Самойлову и призвали не поощрять причуды девочки, желающей казаться взрослой.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог