Мать Джоли перед смертью попросила ее выйти замуж за Питта

Недавно стало известно, что мама Анджелины Джоли перед смертью очень хотела, чтобы она вышла замуж за Брэда Питта.
16 Апреля 2014
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: Splash News/All Over Press

Звездную пару Джоли и Питта всегда окружает множество слухов. Недавно стало известно, что мама Анджелины перед смертью очень хотела, чтобы она вышла замуж за Брэда. Это было ее последнее желание, и вряд ли дочь его не выполнит.

Теперь таблоиды гадают, когда и где состоится долгожданная церемония. Предполагают, что пара поженится этим летом, а также что у них будет не одна, а целых три свадьбы: в Шато Мираваль, их французском поместье, в Новом Орлеане и на маленьком острове, где Анджелина развеяла прах своей матери.

В тему: Джоли: «Семья помогает мне чувствовать себя ребенком»   

Ходят слухи, что Брэд готовит на свадьбу множество сюрпризов, что он договорился с модной группой, и музыканты будут выступать на бракосочетании. Упорно твердят, что жених и невеста собираются сделать себе одинаковые тату но не в тех местах, которые открываются чужим взорам.

Также есть версия, что Джоли пообещала Питту родить ему еще одного ребенка. После операции по удалению яичников сама она родить не сможет, но ей на помощь придут современные технологи, и ребенка выносит суррогатная мать. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог