Брэд Питт и Анджелина Джоли оделись в белое

Анджелина Джоли и Брэд Питт решили «выйти из сумрака» и сменили привычные наряды темных цветов на светлые.
27 Марта 2014
Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли оделись в белое
Фото: Getty Images/Fotobank
Брэд Питт
Брэд Питт
Фото: Splash News/All Over Press

Анджелина Джоли и Брэд Питт решили «выйти из сумрака» и сменили привычные наряды темных цветов на светлые. Сделали они это, как и полагается настоящим влюбленным, почти одновременно.

В минувший вторник Джоли обсуждала в Лас-Вегасе свою новую режиссерскую работу, военную драму «Несломленный». На сцене перед пришедшей аудиторией актриса и режиссер появилась в светлом костюме свободного кроя из струящегося шелка. Многие были удивлены тем, что любительница черного так кардинально изменила гамму цветов.

На следующий день, в среду 26 марта, уже в Лос Анджелесе появился возлюбленный Джоли Брэд Питт. На нем сияли бежевые брюки и светлый пиджак, надетый поверх белой футболки. Питт представлял там новый документальный фильм. Актер выступил в качестве продюсера проекта.

Напомним, что последние месяцы Джоли и Питт вместе проводили в Австралии, где Анджелина снимала свой новый фильм. Там же Питт отметил свое 50-летие. Большое интервью актера журналу «7 Дней» об их отношениях с Джоли и о детях читайте дальше>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог