Масляков принял финальное решение о своем участии в КВН

Журналисты узнали, когда ведущий вернется к работе.
Евгения Масленникова
|
20 Сентября 2022
Александр Масляков — фото
Александр Масляков
Фото: LEGION-MEDIA

Александр Масляков вот уже полгода не появляется на публике. Еще в феврале бессменный ведущий КВН заболел тяжелой формой ковида. За лето он полностью оправился и готов снова вернуться на сцену. Как выяснилось, уже в ближайшие дни он проведет первую после болезни игру.

Сегодня в СМИ попал график съемок четвертьфинала Высшей лиги КВН. Всего запланировано три съемочных дня: на первой игре за тумбой будет стоять Михаил Галустян, вторую съемку проведет сам Александр Васильевич, а третью — доверят Вадиму Галыгину.

«На съемки игры, где тумбу ведущего займет Александр Васильевич, еще есть в продаже билеты – совсем немного по 1000 рублей и чуть больше по 4000 и 5000 тысяч рублей»,

— сообщает источник.

Судя по всему, ведущий до последнего сомневался, стоит ли ему возвращаться на работу. Еще несколько дней назад на афишах не было информации о ведущих четвертьфинала Высшей лиги КВН.

Говорят, что всё это время 80-летний Масляков, несмотря на болезнь, продолжал самостоятельно принимать все решения о перестановках в КВН.

Известно, что он лично утверждал список звезд, которые заменяли его. Так же тщательно Александр Васильевич подходил к выбору ведущих летних спецвыпусков, прошедших в Крыму, Калининграде и Екатеринбурге. Врачи рекомендовали Александру Васильевичу на время отказаться от поездок на поездах и самолетах, поэтому он убрал командировки из своего рабочего расписания.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог