«Машина за сына?» Анастасия Решетова заказала автомобиль за пять миллионов

Модель показала, как делает покупку онлайн.
26 Ноября 2019

Вот уже несколько дней в Сети активно обсуждается новое изобретение Илона Маска «Кибертрак» (Cybertruck): сверхбыстрый бронированный пикап-электрокар. Многие были разочарованы внешним видом авто, а вот у Анастасии Решетовой, которая в середине октября родила сына рэперу Тимати, и внешний вид, и технические характеристики машины вызвали восторг. Она решила, что такой пикап просто необходим в семейном гараже. И, не откладывая в долгий ящик, сделала покупку онлайн - в прямом, так сказать, «эфире». При этом восхитилась современными дижитал-технологиями, которые позволяют сделать любую покупку на расстоянии, не выходя из дома. Решетова зашла на сайт «Тесла», выбрала раздел «Кибертрак», изучила три предложенные комплектации (ей хотелось помощнее) и функции (в том числе функцию беспилотника), ввела данные – и очень скоро получила уведомление, что деньги сняты. «Всё, он мой!» - порадовалась Анастасия. «Это был намек на то, чтобы муж купил такую тачку?» - спросили у модели. Она удивилась: «Так мы её уже купили». Но на вопрос «Вы что же, оплатили по карте $70.000?» не стала отвечать.

Подписчики принялись обсуждать порядок появления машин - около трёх лет. Пошутили, мол, прямо по пословице: обещанного три года ждут… Вспомнили, как на недавних испытаниях бронированное стекло «Кибертрака» не выдержало удара и разбилось. Пришлось Маску обещать, что к серийному выпуску всё будет в порядке. Озаботились, что доставить авто из США и растаможить «будет вообще космос стоить…»

Кстати, стоимость «автомобиля будущего» (как сейчас называют пикап) зависит от комплектации – от 40 тысяч долларов до 70 тысяч. Подписчики предположили, что Настя приобрела лучший вариант из обещанных. (В комментариях даже цену её модели уверенно называли: $76000)

«Тиман решил завалить её машинами. За сына», – решили одни участники обсуждания. «Вам с Ратмиром нужна такая машина!!! Мама МОЛОДЕЦ!» – сказали другие. «Завидуйте молча», – написали третьи, адресуя комментарий тем, кто негативно отозвался и о пикапе, и о Насте. «Желаю всем, чтобы так же садились и без забот покупали машины за 5 млн. рублей!», – подытожили четвертые.  

Кстати, на днях Анастасия рассказала о том, каким растёт Ратмир, сын Тимати. Малышу чуть больше месяца, но он уже обожает находиться в центре внимания, пытается «разговаривать» с родными с помощью разных звуков. «Не любит оставаться один, нравится ему слушать наши разговоры и ощущать человеческое тепло», — заключила Анастасия. Она уверена, что Ратмир в будущем будет опережать график развития.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог