Марию Порошину довели до слез на шоу «Танцы со звездами»

Актриса вспомнила тяжелый период в жизни.
06 Апреля 2020
С Андреем Соколовым в программе «Танцы со звездами»
Фото: предоставлено Пресс-службой

На канале Россия 1 вчера стартовал новый сезон проекта после четырехлетнего перерыва. Волнительное право открыть шоу досталось Марии Порошиной и Евгению Раеву: они станцевали вальс.

46-летняя актриса призналась, что очень волновалась. «У меня пятеро детей, и все это делается для них и ради них. Поэтому я приняла этот вызов и пошла танцевать. Не все получается, но я старалась», — рассказала актриса.

Когда пришло время выставлять оценки, один из членов жюри Николай Цискаридзе признался, что не может быть объективным к Марии.

«Мама Порошиной — моя коллега, она прекрасно танцевала в Большом театре. В прошлом году она ушла из жизни. Я знаю, как тяжело переживала это событие ее семья... Я не могу не оценить усилия ее дочки, Маши, по максимуму», — признался Николай. Мария Порошина на этих словах расплакалась: она до сих пор не может отойти от утраты. 

За свое выступление пара получила 30 баллов. Больше всего баллов за первую программу получили Екатерина Варнава и Денис Танигцев — 34 балла за самбу. В этот раз на сцену нового сезона «Танцев со звёздами» вышли: Андрей СоколовАлена Бабенко, Андрей Чернышев, Иван СтебуновАртем ТкаченкоПетр РомановМария ИваковаЕлена Летучая. Партнёрами артистов стали профессиональные танцоры, среди которых именитые Евгений Папунаишвили, Екатерина Осипова, Инна Свечникова и другие. 

Члены жюри: Дарья Златопольская, Николай Цискаридзе, Егор Дружинин и Игорь Рудник.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог