Мария Шумакова рассказала всю правду о замужестве

Популярная актриса поделилась своими планами на будущее.
17 Августа 2018
Мария Шумакова
Мария Шумакова
Фото: Instagram*

Звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова потрясающе красивая девушка и завидная невеста. Настолько завидная, что поклонники не перестают удивляться тому, почему актриса до сих пор не стала замужней дамой.

«Меня часто спрашивают: «А вы замужем?» Нет. Я не отрицаю данного стечения обстоятельств и думаю, с удовольствием побыла бы ЗА мужем, но моя жизнь прекрасна и без этого, а потому зацикливаться на обручальном кольце и идти под венец, чтобы сходить, не намерена, — говорит Мария. — Всем спасибо за предложение руки и сердца!

В советское время без штампа в паспорте было непросто строить свою личную жизнь. Если женщина не вышла замуж до 27 лет, на ней обычно ставили крест. Сейчас женщины думают о карьере и космосе, замораживают яйцеклетки и совершенно не спешат в ЗАГС. Впрочем, как и мужчины, которые обычно официально прощаются с холостяцкой жизнью, исключительно, чтобы сделать нам, девушкам, по душе».

Ранее Шумакова так же подробно ответила поклонникам на вопрос, почему она не торопится рожать ребенка.

 «Я пока даже не планирую заводить детей, — говорит актриса. — Уверена, что милый бэбик не может помешать карьере: куча примеров, когда актрисы снимались до родов в кино, а потом сразу же бежали снова в кадр через несколько дней после родов. Это, скорее, про ответственность. Пока я готова нести её только за себя. Хочется путешествовать, изучать мир и людей. На все вопросы, что скоро мне 30, просто не отвечаю. Во-первых, медицина шагнула широко вперёд: ЭКО, суррогатное материнство и прочие радости жизни позволяют стать мамой, тогда, когда ты к этому действительно готова. На мой взгляд, это революция в жизни женщины! Если несколько десятков лет женщина руководствовалась биологическими часами в области семейной жизни, теперь — исключительно своим желанием и готовностью. По-моему, это дико круто! Про child-free: знаю массу женщин, которые прожили свою жизнь, так и не подарив никому жизнь. Они счастливы и прекрасно себя чувствуют. Планета, между прочим, перенаселена, а потому ждать от каждой женщины потомство, как минимум самонадеянно!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог