Мария Шукшина возвращается на ТВ

Актрисе предложили принять участие в новом проекте.
10 Ноября 2017
Фото: Instagram*

Целых 15 лет отдала Мария Шукшина телевидению. С 1999 по 2014 год она являлась ведущей самого проникновенного шоу на Первом канале «Жди меня». Ушла только после того, как в руководстве производящей передачу компании сменилась команда. Но с тех пор, несмотря на многочисленные роли в кино и насыщенную жизнь дома (а как иначе с четырьмя детьми и внуком?!), отчаянно скучала по телесъемкам. Как выяснилось, поклонникам Марии тоже не хватало ее на экране ТВ. 

«Одной из моих подписчиц приснился сон, о котором она мне тут же и написала, что как будто смотрит она по телевизору какую-то передачу, а в ней я, сижу за столом, окруженная друзьями, и мы дарим друг другу подарки... — рассказала Шукшина. — А другая девушка в этот же день написала: «Жаль, что у вас нет передачи на ТВ, рейтинг был бы огромный, больше многих передач»! И подобных разговоров о передачах и сожалений, что ничего не веду, было немало в тот день. И в этот же день было принято решение о создании новой программы! Вот что это? Что за невидимая связь?! И даже не пытайте, ничего больше, чем успела рассказать, пока сказать не могу!»

Единственное, что известно на сегодняшний день, что шоу с участием Марии Шукшиной будет развлекательным и выйдет на одном из центральных каналов уже в начале следующего года. Так что недолго осталось поклонникам ждать возвращения Марии на телеэкраны.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Как подготовиться к отключению Интернета в России — паника не поможет
Россиян шокировала новость о возможном отключении интернета с 1 марта 2026 года, когда Роскомнадзор и другие ведомства получат доступ к централизованному управлению российским Интернетом. Эта мера подается как необходимость обеспечения безопасности, но граждане, привыкшие жить в режиме онлайн, воспринимают это как угрозу.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая