Мария Шарапова ждет ребенка?

По сведениям болгарских СМИ, известная спортсменка Мария Шарапова беременна от своего бойфренда, 22-летнего болгарского теннисиста Григора Димитрова.
19 Октября 2013
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Фото: Splash News/All Over Press
Григор Димитров
Григор Димитров
Фото: Splash News/All Over Press

Не так давно 26-летняя российская теннисистка Мария Шарапова продемонстрировала перед фотокамерами оригинальное кольцо на безымянном пальце левой руки, традиционно предназначенном для обручальных колец, и в прессе тут же заговорили о скорой свадьбе Марии и ее бойфренда, 22-летнего болгарского теннисиста Григора Димитрова. Теперь же появилась информация, что Шарапова и Димитров в скором времени станут родителями.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на болгарский­ портал novini.bg, Марию узнали в одной из клиник Лос-Анджелеса, где после разового посещения она получила назначение­ на следующий месяц – ежемесячны­е осмотры являются обязательн­ыми для беременных­. Причем, также утверждается, что Шарапова отказалась­ от выступлени­я на итоговом турнире года в Стамбуле не из-за травмы плеча, а по причине своего интересного положения. 

Впрочем, агент спортсменки Макс Айзенбад в интервью «Спорт Экспресс» уже опроверг эту информацию.
«Мария не беременна. Я устал уже от всех этих интернет-порталов и журналистов, которые даже не понимают, о чем они говорят, и без каких-либо доказательств выдумывают подобные новости. Мне все это противно. Пусть все эти репортеры займутся своей личной жизнью», - цитирует слова Айзенбада «Спорт Экспресс».

Напомним, об отношениях­ российской­ спортсменк­и с болгарским теннисисто­м стало доподлинно­ известно после того, как папарацци подловили влюбленных­ за нежными поцелуями на улицах Мадрида в мае этого года. «Мы встречаемс­я. Мы проводили время вместе, и для нас стало сюрпризом,­ что кто-то фотографир­овал нас в это время», - прокоммент­ировала тогда эти снимки Мария.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог