Мария Миронова роскошно отпраздновала свой юбилей

Поклонники не верят в возраст актрисы.
30 Мая 2019
Мария Миронова
Мария Миронова
Фото: Филипп Гончаров

 Мария Миронова встретила свое 45-летие на океане. Это стало кульминацией ее путешествия по Китаю и Вьетнаму, которое продлилось почти месяц.

В свой день рождения актриса смонтировала ролик, в который вошло все — ее купания в океане, экскурсия по знаменитому золотому мосту с опорами в виде двух гигантских рук, которые называют «Руками Бога», канатная дорога, встреча с местными жителями, обезьяны-воришки, которые забирали часть завтрака, невероятно красивые закаты…

Мария Миронова — обычно человек очень сдержанный и спокойный. Но отправившись отдыхать в Азию — сначала в Китай, а потом во Вьетнам, — актриса просто влюбилась в эту страну. Она даже не смогла сдержать своих эмоций и станцевала на улице Гонконга, поделившись роликом со своими подписчиками.

«Приснилось?! Проснулась. Юбилей, все позади», — поделилась актриса, которая сейчас уже вернулась в Москву. Поклонники с удовольствием присоединились к поздравлениям.

«Роскошный юбилей. Желаем вам здоровья и хороших ролей!» «Наверное, лучший день рождения сложно себе представить! Вы умница!» «Сложно поверить в возраст… Вы выглядите на 25 лет. Девчонка!» —прокомментировали подписчики.

Действительно, глядя на Марию Миронову, сложно поверить, что ей исполнилось 45 лет, и она мама взрослого 26-летнего сына, Андрея Миронова-Удалова, который сам уже активно снимается в кино.

Поклонники недавно даже перепутали Марию с девушкой ее сына — так молодо выглядит актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог