Мария Миронова постарела на 30 лет

Актриса шокировала внешним видом.
01 Октября 2018

45-летняя Мария Миронова стала выглядеть на 30 лет старше! Увидев себя в зеркале, актриса была шокирована. 

«Увидела себя и не узнала!» — говорит Мария.

Любой женщине страшно стареть, а уж такой красивой и известной, как Миронова, и подавно. Впрочем, в данном случае это часть ее работы, ведь в старуху актриса превратилась благодаря пластическому гриму и филигранной работе гримера. Сейчас актриса снимается в новом фильме, где играет женщину в возрасте. Целых 4 часа уходит у специалистов, чтобы сделать из выглядящей гораздо младше своих лет Марии 80-летнюю бабушку.

Кстати, пару лет назад Миронова призналась, что стала гораздо более придирчиво выбирать проекты, в которых снимается. Раньше у нее был страх потерять профессию, и она соглашалась на съемки, которые были ей не очень интересны. 

«Мысли по поводу профессии меня иногда посещают, когда я не успеваю жить. Но все реже и реже. Потому что я научилась абсолютно радостно, по-доброму и смело говорить «нет», отказываясь от самых разных предложений. У меня нет страха, что перестанут предлагать роли, что я выпаду из обоймы, потеряю форму. Я больше не чувствую зависимости от профессии. У меня совершенно другая цель: быть счастливой. И жить. Просто жить здесь и сейчас...» — рассказывала Миронова в интервью «Семь Дней».

А этим летом появились слухи о том, что Мария снова вышла замуж. Она сама спровоцировала эти разговоры, когда опубликовала в личном блоге фотографии в белом платье, очень похожем на свадебное.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог