Мария Миронова объяснила, почему говорит сыну: «Фас!»

Актриса рассказала, что многому учится у сына.
06 Февраля 2019
Мария Миронова

Недавно Мария Миронова очень удивила своих поклонников, выложив необычное обращение к сыну, Андрею Миронову-Удалову, которого она поздравила с дебютом в картине «Спасти Ленинград».

«Ну вот, мальчик вырос. Быстро как... Стремительно быстро! Первый, дебютный фильм на экранах страны! Жги, мой дорогой. В добрый путь. Фас, сын! Любовь моя», — подписала снимок сына актриса.

«Оскорбительное какое-то обращение...» «Что за «фас» по отношению к ребёнку? Служебная команда какая-то», — прокомментировали поклонники.

Оказалось, у мамы и сына давно существуют устоявшиеся пожелания друг другу с успехом.

«Какая бы у меня сложная ситуация в жизни не возникла, я всегда себе твержу: «Вперед!» Это для меня единственная команда. А Андрюшке: «Фас!» — рассказала актриса «Антенне — Телесемь». — Сейчас Андрей учится на режиссерских курсах, и я была бы дико рада, если бы он остановился на режиссуре. Для мужчины, на мой взгляд, это, в отличие от актерской, более серьезная, вдумчивая и развивающая профессия. Но он будет решать и выбирать сам».

Мария рассказала, что сейчас сама многому учится у сына.

«С сыном делать что-то уже поздно и бессмысленно: что воспитал, то воспитал. И я пришла к выводу, что работать можно только над собой, чем и занималась. Вот это было самое сложное...Мне казалось, я могу все контролировать. А научилась отпускать, понимать, что какие-то вещи не могу, да и не должна контролировать... В любом случае всегда надо начинать с себя. Осознать такое полезно не только в воспитании детей, но и в любой жизненной ситуации».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог