Мария Куликова показала новорожденную малышку

Звезда сериала «Склифосовский» опубликовала фото из роддома.
22 Ноября 2017
Мария Куликова
Мария Куликова
Фото: @m.kulikova77 Instagram* Марии Куликовой

Мария Куликова разместила на своей официальной странице в соцсетях фотографию с новорожденной малышкой. Фото, как видно из выставленной геолокации, было сделано в одном из подмосковных роддомов. Догадливые фанаты поздравили Марию с появлением ребенка — именно с появлением, а не с рождением — ведь новорожденная малышка на снимке является партнером Куликовой по съемкам. Актриса сфотографировалась с «коллегой» на площадке нового сезона сериала «Склифосовский».

«Гляньте, какого мне прекрасного партнёра сегодня выдали!» — прокомментировала кадр Мария. Работа с таким маленьким «артистом» вызвала у Куликовой ностальгию: в реальной жизни у Марии есть шестилетний сын Иван, актриса хорошо помнит, как очаровательны новорожденные... Забавно, но не все поклонники поняли, что Куликова не приходится родной мамой маленькой девочке. Не разобравшись в ситуации, пользователи Сети поздравили Марию с рождением ребенка. 

О событиях личной жизни Куликовой последних лет практически нет информации. После развода с Денисом Матросовым актриса стала несколько замкнута и не распространялась на тему своих романов. Лишь недавно она дала поклонникам понять, что её сердце вновь занято. Но Мария не раскрыла ни имени избранника, ни других подробностей новых отношений. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог