Мария Куликова продемонстрировала округлившийся живот

Новость актрисы обрадовала поклонников.
16 Сентября 2017

Мария Куликова на днях предстала перед поклонниками с заметно округлившимся животом. Кадры, где актриса демонстрирует свою беременность появились в микроблоге артистки и были сделаны на съемочной площадке популярного сериала «Склифосовский». Главная героиня сериала — Марина Нарочинская, образ которой воплощает на экране Куликова, по сюжету в новом сезоне телепроекта находится в «положении». Поклонники были рады тому, что Мария сделала небольшой «спойлер» и у них появилась возможность подсмотреть за съемочным процессом.

Меж тем, в личной жизни у самой Марии также произошли перемены. Актриса намекнула, что у неё начался новый роман. Недавно Куликова вернулась из заслуженного отдыха в Греции. Она провела каникулы в жаркой стране не одна, а в компании своего возлюбленного. Актриса пока не решается снять завесу тайны до конца, поэтому держит личность избранника в секрете. Снимки с таинственным кавалером Мария подписывала как «романтическая коллекция», а поклонники в комментариях наперебой выдвигали разные кандидатуры на место нового бойфренда Куликовой.

Для актрисы этот роман стал первым с развода в 2015 году. Мария была замужем за Денисом Матросовым, который сейчас живет с невестой Ольгой Головиной. В ближайшее время пара планирует сыграть свадьбу. Куликова же смогла сохранить с отцом своего сына Ивана дружеские отношения. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог