Мария Кравченко о своем преображении: «Не буду заливать о том, как все легко и прекрасно...»

Звезда Comedy Woman рассказала, как добилась впечатляющего результата.
24 Февраля 2019
Мария Кравченко
Мария Кравченко
Фото: Instagram*.com

Мария Кравченко пополнила ряды участниц Comedy Woman изменившихся до неузнаваемости. С недавних пор поклонники стали замечать, что артистка сильно изменилась внешне. Говорили даже, что она решилась на пластическую операцию. Правда, поклонники никак не могли понять, что именно изменилось во внешности Марии. В Сети подметили, что у неё будто изменился овал лица и форма носа. Этого можно добиться с помощью ринопластики и филеров.

Однако Кравченко уверяет, что секрет её преображения в здоровом образе жизни, который она с недавних пор начала вести. Судя по тому, как Мария рассказывает о своем режиме, она действительно проделала колоссальную работу над собой. Теперь она строго следит за своим питанием, ходит на регулярные тренировки (даже на гастролях) и не дает себе расслабиться.

«Не буду заливать о том, как все легко и прекрасно и как не хочется сладкого и всегда огромное желание бежать на тренировку... Ага, сейчас! Все это полная чушь! Это адски тяжело... Особенно, когда по причине нехватки времени или здоровья вылетаешь из накатанного ритма, возвращение — подобно аду. И сейчас это то, что я прохожу! Мой личный девятый круг...

Я заставляю себя перед или после концерта идти в зал, потому что понимаю — есть выбор — и я, как перфекционист, делаю его в сторону лучшей версии себя. Есть одна очень крутая вещь — отражение в зеркале!» — хвастается своими успехами Кравченко.

Кстати, почти все участницы Comedy Woman за время существования проекта очень изменились внешне. Екатерина Варнава, Екатерина Скулкина, Надежда Сысоева, Надежда Ангарская и Наталия Медведева сейчас выглядят практически неузнаваемо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог