Мария Кожевникова высказалась по поводу своего лишнего веса

Российская актриса и политический деятель Мария Кожевникова, которая в январе этого года впервые стала мамой, пока что не избавилась от лишних килограммов, набранных во время беременности.
14 Апреля 2014
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова высказалась по поводу своего лишнего веса
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

Российская актриса и политический деятель Мария Кожевникова, которая в январе этого года впервые стала мамой, пока что не избавилась от лишних килограммов, набранных во время беременности. Однако, похоже, саму артистку этот факт совсем не тревожит.

14 марта Мария Кожевникова решила покончить с постоянными обсуждениями своей фигуры в СМИ и выступила с заявлением в микроблоге в Instagram*. «Уважаемые журналисты! Как вижу, тема моего веса не дает покоя многим из вас и является постоянным поводом для обсуждения на страницах ваших сайтов. Вношу ясность: это вполне естественный процесс — поправиться во время беременности. Я не изматываю себя диетами, не принимаю различные чудо-средства и чаи для похудения, «сажающие» желудок и печень, и не стремлюсь всем нравиться. И если бы мне для рождения ребенка пришлось бы поправиться не на 25, а на 50 кг, все равно не сочла бы это трагедией для своей фигуры. А вес как приходит, так и уходит. Это явление временное. У меня нет «культа стройности», а есть «культ хорошего самочувствия и настроения», чего и вам желаю!» — заявила Мария.

Поклонники актрисы полностью ее поддержали: «Достойный ответ красивой молодой мамочки!», «Абсолютно верно!», «Хороша, Маша! И худеть не надо», «Желаю крепкого здоровья маме и ребеночку», «Никого не слушайте, Маша».

Напомним, Мария Кожевникова родила сына Ивана в январе 2013 года. Отец ребенка — супруг Марии Евгений, с которым актриса обвенчалась в 2013 году в Ницце. Впервые о том, что стала мамой Мария Кожевникова сообщила в своем блоге 8 марта. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог