Мария Кожевникова рассказала о первом этапе своего похудения

Актриса не дает себе поблажек.
18 Октября 2017
Фото: Instagram*

Неделю назад Мария Кожевникова объявила конкурс среди своих поклонников. Все желающие могут худеть вместе с актрисой, а девушки, которые покажут наилучшие результаты, получат подарок от звезды. 

Кожевникова почти каждый день делится с подписчиками своими успехами и раскрывает секреты, с помощью которых она и собирается сбросить целых 10 кг всего за месяц.

"Я чередую через день следующие процедуры: массаж, спортзал, если удаётся, то иногда банька, — говорит Мария. — Стараюсь не ложиться спать, пока не увижу , что мой вес на 300 грамм меньше, чем вчера, так легко контролировать себя и держать в ежовых рукавицах".

Что касается питания, то тут никакой Америки Мария тоже не открыла. Все самые действенные способы давно известны, их нужно лишь придерживаться и не давать себе поблажек. При этом Кожевникова против строгих диет и постоянных запретов, иначе у организма будет стресс.

"Я не считаю калорий, не отказываюсь от вкусненького и полезного, настроение в момент похудения тоже является важным фактором, — утверждает она. — Я стараюсь уменьшать порции, пью больше водички, употребляю много зелени, например, листовой салат ускоряет обмен веществ и снижает уровень холестерина. После 6 часов вечера стараюсь закрыть рот на замок!"

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог