Мария Кожевникова рассказала, что похудела на 23 кг

Известная актриса и депутат, родившая сына в январе этого года, избавилась от лишнего веса за четыре месяца.
31 Мая 2014

Известная актриса и депутат Мария Кожевникова родила сына Ивана в январе этого года, однако не сразу вернулась в прежнюю форму.

В своем микроблоге актриса признавалась, что не переживает по поводу набранного веса, считая это вопросом времени. И вскоре подтвердила свои слова эффектным появлением на одном из мероприятий в обтягивающем платье, которое позволило ей продемонстрировать стройную фигуру.

Теперь Мария решила рассказать, как ей удалось избавиться от лишних килограммов. На своей страничке молодая мама поделилась деталями образа жизни и диеты, при помощи которых достигла поставленной цели.

«При сбалансированном питании и физических упражнениях я похудела на 23 кг за 4 месяца. Скоро с Вами поделюсь маленькими секретиками», — написала Кожевникова, снабдив сообщение своей красноречивой фотографией.

Поклонники актрисы поддержали Марию и выразили свое восхищение ее упорством и выдержкой: «Молодец! Питание и спорт — это все!», «Машуля, я горжусь Вами. Сбросить такое большое количество веса, за малый срок, достойно уважения. Вы очень хорошо выглядите», «Вот это вы умничка! Сила воли — железная вещь».

Напомним, о том, что Мария Кожевникова впервые стала мамой, стало известно 8 марта этого года. Отец ребенка — супруг Марии Евгений, с которым актриса обвенчалась в 2013 году в Ницце.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог