Поклонники прислали подарок маленькому сыну Кожевниковой

Четырехмесячный сын Марии Кожевниковой Иван получает в подарок не только игрушки, но и красивые предметы гардероба.
30 Мая 2014
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

Четырехмесячный сын Марии Кожевниковой Иван получает в подарок не только игрушки, но и красивые предметы гардероба. 30 мая в своем микроблоге в Instagram* звезда продемонстрировала сюрприз, который Ивану преподнесли ее поклонники.

На снимке изображен детский джинсовый костюмчик с белой футболкой. «Друзья, спасибо за Ваши подарки. Иван Евгеньевич к выходу готов!» — прокомментировала публикацию Мария.

Фанатам актрисы очень понравился этот наряд: «Вау! Какой крутецкий лук! Сюда бы еще яркие кроссовочки», «Какой классный наряд!!! Сама бы носила. Маша, вы очень красивая и умная женщина! Счастья вашей семье», «К какому выходу? Куда поведете карапуза?»

Напомним, о том, что Мария Кожевникова впервые стала мамой стало известно 8 марта этого года. «Самое счастливое событие в жизни каждой женщины — это рождение ребенка. Именно в этот день, 8 марта, мне хочется поделиться с Вами новостью — я стала мамой! Мое счастье, мой малыш мирно спит в своей колыбельке, а я, глядя на него, не перестаю благодарить Бога за то, что теперь я не только любимая жена, но и мама! Прошу журналистов не держать обид за мою скрытность и нежелание делиться своим положением, в этот момент мне и малышу было необходимо полное спокойствие и гармония. Еще прошу не беспокоить моих родных, друзей и знакомых звонками с просьбой рассказать подробности. Настанет время, и я обязательно поделюсь со всеми самыми радостными для меня моментами. Я желаю всем женщинам в этот праздник любви, здоровья и благополучия в семьях. И пусть Вас радуют Ваши дети, ведь они самый ценный подарок для каждой мамы. Счастья Вам, дорогие!» — написала Мария Кожевникова в своем блоге.

Отец ребенка — супруг Марии Евгений, с которым актриса обвенчалась в 2013 году в Ницце.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог