СМИ: Мария Кожевникова родила первенца

28 февраля в ряде СМИ появилась информация о том, что актриса и политический деятель Мария Кожевникова впервые стала мамой.
28 Февраля 2014
Мария Кожевникова подстриглась «под ноль» ради роли в картине «Батальон смерти»
Мария Кожевникова подстриглась «под ноль» ради роли в картине «Батальон смерти»
Фото: Александр Куров

28 февраля в ряде СМИ появилась информация о том, что актриса и политический деятель Мария Кожевникова впервые стала мамой — она родила сына. Сама Мария до сих пор не сделала никаких официальных заявлений. 

Портал «7Дней.ru» решил обратиться к представителю актрисы, чтобы удостовериться в правдивости слухов. «Сейчас я не могу ни опровергать, ни подтверждать какую-либо информацию. Мария пока не хочет давать комментарии. Но я думаю, что в скором времени смогу дать ответ на интересующий вас вопрос!» — заявила агент Кожевниковой. 

К слову, Мария Кожевникова оберегает свою личную жизнь от корреспондентов и фотографов, поэтому о ее беременности стало известно только из уст инсайдеров. 

Месяц назад интересное положение актрисы прокомментировала ее подруга Лада Фетисова, супруга хоккеиста Вячеслава Фетисова. «Жених не подставной. Она никому не говорит, а я вот от радости проболталась: мы ждем маленького и, если доверят, с удовольствием будем нянчить! Манюнька влюблена безумно, и я очень за нее рада», — отметила Лада Фетисова в интервью Ксении Собчак для журнала SNC. 

По словам Фетисовой, они с Марией Кожевниковой очень близки: «Она не только подруга, мы в коляске ее катали! Кожевниковы — это уже родня, Маша — наш второй ребеночек».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог