Мария Кожевникова показала грудь в глубоком декольте

Актриса пожаловалась фанатам, что уже хочет выйти на работу.
19 Апреля 2020
Фото: Инстаграм*

На днях Мария Кожевникова призналась, что набрала за весь период карантина несколько лишних килограммов. По словам звезды, холодильник на карантине — опасная штука. Неудивительно, что звезда перестала влезать в большинство своих платьев. Стоит отметить, что артистка уже не в состоянии самостоятельно справиться с проблемой лишнего веса: звезде непременно нужна консультация психолога.

Но, похоже, и лишний вес отошел на второй план: Мария жутко соскучилась по съемкам и работе. Но, к сожалению, некоторые проекты, в которых Кожевникова начинала участвовать до карантина, возможно уже не будут продолжать снимать. «Хочу на работу! Последние съёмки, незаконченный проект заморозили, а может, уже и никогда не снимут. Хочу узнать, кто работает сейчас и где? Рассказывайте!» — написала в личном блоге Мария. Свои рассуждения о работе Мария снабдила откровенным снимком, на котором продемонстрировала свою грудь в глубоком декольте.

Поклонники-мужчины осыпали актрису комплиментами, отметив, что прибавка в весе совсем не сказалась красоте Кожевниковой. «Какая красивая!», «Невероятная!» — отреагировали пользователи. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог