Мария Кожевникова намекнула на кардинальную смену имиджа

Актриса пообещала выйти из самоизоляции с новой внешностью.
13 Апреля 2020
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

Мария Кожевникова проводит время карантина в загородном доме в Нижегородской области, и, как все девушки, старадает без привычных бьюти-процедур. Сегодня актрсиа опубликовала в социальных сетях фото, на котором предстала в естественном образе без макияжа. Артистка поздравила верующих с Вербным воскресеньем, а потом добавила, что пока еще блондинка, но к концу изоляции превратится в брюнетку. 

Мнение поклонников на этот счет разделилось на два лагеря. Одни полагают, что Кожевникова таким образом намекнула на скорое преображение, другие — что, на самом деле, Мария — брюнетка от природы, а блонд совсем скоро смоется без должного ухода. В любом случае, фанаты решили не вести ожесточенные бои в комментариях, а попросту дождаться конца карантина.

Стоит отметить, что недавно актриса продемонстрировала в соцсетях фото с синяком под глазом. Тогда поклонники решили, что Марию кто-то ударил. Актриса поспешила опровернуть это мнение, заявив, что делала уборку на антресолях, а синяк появился после того, как звезда решила навести порядок на антресолях. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог