Мария Кожевникова показала подросшего сына звезды «Кармелиты»

Артистка поздравила крестного сына с первым днем рождения.
07 Марта 2020
Фото: Личный архив

Летом прошлого года Мария Кожевникова в четвертый раз стала мамой! Правда, на этот раз только крестной. «Новым» сыном актрисы стал малыш ее друзей, актерской пары, Алесы Качер и Вахтанга Беридзе. Накануне Мария показала подросшего  Сандрика, опубликовав фото с крестником в честь его первого дня рождения. Правда, на снимке малышу не год, но актриса объяснила, что семья звезды сериала «Кармелит» Алесы Качер переехала далеко от нее. Поэтому часто видеться не удается.

«Сегодня моему младшему крестному сыночку Сандрику 1 годик! Александрик, я уверена, ты вырастешь сильным, смелым, справедливым и умным, как и твой ангел хранитель, святой благоверный князь Александр Невский. Мерная икона, которую я передам твоей маме, будет оберегать и защищать тебя всю жизнь! Расти, мой мальчик, на радость родителям и всем нам! У нас семья большая, и мы все очень рады тебе!» — обратилась Кожевникова к крестнику в соцсетях. 

Поклонники Марии пришли в восторг от малыша. «Пупсик!», «Очень нежная фотография!», «Какой хорошенький!»  — восхитились пользователи. Напомним, Качер и Беридзе познакомились в 2016 году на съемках сериала «Гроздья винограда», а в 2018 году поженились. Для Беридзе этот брак стал вторым. До Качер он был женат на Ольге Арнтгольц. В браке с ней, который продлился шесть лет, родилась дочь Анна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог