Мария Бутырская рассказала, за что убили ее гражданского мужа

Спортсменка раскрыла страшную тайну Лере Кудрявцевой.
13 Сентября 2019
Мария Бутырская
Мария Бутырская
Фото: НТВ

В это воскресенье гостем нового выпуска провокационного шоу «Секрет на миллион» станет фигуристка, заслуженный мастер спорта, трёхкратная чемпионка Европы и шестикратная чемпионка России Мария Бутырская. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой звезда спорта поделилась сокровенными тайнами, рассказала, чем живёт, когда уходит со льда и снимает коньки, а также раскрыла свой самый страшный секрет – за что был убит её гражданский муж?

Мария встала на коньки в пятилетнем возрасте, а сегодня она – тренер по фигурному катанию. В эфире программы Мария вспомнила о своём детстве и поговорила о родителях. Почему Виктор Бутырский ушёл из семьи, когда Маше было всего семь, и объявился, только когда дочь стала чемпионкой мира по фигурному катанию? Что на самом деле ему нужно было от Марии, и почему родной брат не хочет и слышать о ней?

Спортсменка признается, что её связывало с актёром Маратом Башаровым, и расскажет, как начинался её роман с хоккеистом Вадимом Хомицким. Как ей удаётся сохранить интерес молодого мужа, на что пришлось пойти, чтобы стать мамой в 44 года и почему у неё до сих пор натянутые отношения со свекровью – телезрители узнают в ближайшем выпуске программы на НТВ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог