Марина Кравец высмеяла Ольгу Бузову, Анастасию Волочкову и других звезд Инстаграм*

Звезда Сomedy Club выпустила видеоклип, моментально «взорвавший» Сеть.
28 Мая 2019

Марина Кравец — одна из самых любимых артисток Comedy для многих. Вот почему выхода новых песен звезды, которые моментально становятся хитами, поклонники всегда ждут с нетерпением. Неудивительно, что композиция «Инстадива» моментально привлекла внимание фанатов.

«Какие вы молодцы, что доносите до зрителя, правду жизни в такой юмористической форме. А вы, Марина, — изюминка всего мужского Comedy club». «Это огонь, переслушиваю в десятый раз!» «Бомба!» «Спасибо за настроение!» — писали восхищенные интернет-пользователи.  

Многие решили, что Марина тонко посмеялась в нем над самыми популярными девушками в Сети. Некоторые поклонники уверены, одной из жертв юмора Кравец стала Ольга Бузова. Другие склоняются к мысли, что это — Волочкова. В целом же, Марина, конечно же, не имела в виду конкретного человека. Она использовала шаблонный образ «инста-телочки», которая живет только в социальных сетях и нигде больше.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог