Марина Анисина отмечает юбилей

Супруге Никиты Джигурды исполнилось 40 лет.
30 Августа 2015
Марина Анисина
Марина Анисина
Фото: ИТАР-ТАСС

Сегодня свой юбилей отмечает Марина Анисина: супруге Никиты Джигурды исполнилось 40 лет. Марина появилась на свет в спортивной семье: ее отец – знаменитый хоккеист и чемпион мира, а мать – чемпионка СССР по фигурному катанию.

Уже в возрасте двух лет будущая звезда впервые вышла на лед: с раннего детства Марина мечтала стать олимпийской чемпионкой. С 9 лет Анисина занималась спортивными танцами, а до 1992 года она каталась в паре с Ильей Авербухом.

«Мой партнер Илья Авербух влюбился в девочку — тоже фигуристку из нашей группы — Иру Лобачеву, и они решили кататься вместе», – так вспоминает этот период сама фигуристка.

В 17 лет Марина переехала во Францию, где начала кататься с Гвендалем Пейзера, в паре с которым она стала чемпионкой Франции, Европы и мира, а также олимпийской чемпионкой 2002 года в танцах на льду на играх в Солт-Лейк-Сити.

Марина Анисина и Никита Джигурда
Марина Анисина и Никита Джигурда
Фото: Instagram* Никиты Джигурды

В 2007 году на съемках проекта «Танцы на льду» Марина познакомилась с Никитой Джигурдой. «Вы не представляете, как на меня давили со всех сторон: друзья, родные, знакомые. Все подряд! Мне постоянно давали какие-то советы, твердили, что Джигурда такой, сякой, буйный, бешеный. Никита и сам про себя говорит: «Ты влюбилась в хулигана...» Он действительно бывает несдержанным, шумным. Я уверена, что у нас с Никитой самая настоящая любовь, он — моя вторая половина, в моей жизни сильнее чувств не было — такое случается редко, я это точно знаю, а разбрасываться подарками судьбы нельзя».», – рассказывает Анисина.

В 2008 году Марина Анисина и Никита Джигурда поженились, спустя два года у пары появился сын Мик-Анжель Крист, а в 2010 году родилась дочь Эва-Влада.

Зимой этого года семейная пара объявила о разводе, однако им удалось преодолеть все трудности и сейчас Марина Анисина беременна третьим ребенком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог