Мама Тимати ответила на вопросы о свадьбе сына

Анастасия Решетова намекнула, что втайне вышла замуж.
10 Ноября 2018
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram* Анастасии Решетовой

Накануне Тимати и Анастасия Решетова вернулись из совместного отпуска. Еще до их возвращения в прессе появились слухи о том, что влюбленные сыграли на курорте тайную свадьбу. На это намекнула избранница рэпера, разместив в Сети интригующее фото.

Решетова позирует на фото с новым кольцом, надетым на безымянный палец правой руки. В подписи к кадру было написано: «М», что многие расшифровали, как «муж». Однако, судя по всему, поклонники неверно разгадали ребус Анастасии... 

Мама Тимати — Симона Яковлевна ведет открытый блог и активно отвечает на вопросы поклонников, даже на те, что касаются личной жизни рэпера. Сегодня она развеяла слухи о том, что её сын женился на Решетовой. Она написала, что ни Артем, младший брат рэпера, ни сам Тимати на данный момент не женаты.

Выходит, что кольцо, продемонстрированное Анастасией, не символизирует новый статус бизнесвумен. Кстати, есть версия, что у Решетовой никак не получается подружиться с потенциальной свекровью. Симона Яковлевна отрицает, что как-то негативно относится к предприимчивой брюнетке. Однако между ними, очевидно, нет тех теплых отношений, как у мамы Тимати с Аленой Шишковой, мамой четырехлетней Алисы. Интересно, не это ли останавливает рэпера от женитьбы на Решетовой? 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог