«Мама переживает»: брошенная Милохиным Медведева признала проблемы в личной жизни

Фигуристка рассказала, почему ее родные переживают.
Екатерина Нечаусова
|
28 Октября 2022
Евгения Медведева и Даня Милохин — фото
Евгения Медведева и Даня Милохин
Фото: Соцсети

22-летняя Евгения Медведева оказалась в сложной ситуации из-за внезапного ухода из шоу «Ледниковый период» Дани Милохина. Знаменитости прекрасно ладили друг с другом, а некоторые даже приписывали им роман. Теперь же брошенная фигуристка отписалась от ненадежного партнера в соцсети и приходит в себя после предательства.

К сожалению, у Медведевой рядом нет надежного мужского плеча, на которое можно было бы опереться в сложной ситуации. Спортсменка призналась, что все еще одинока, хотя ей то и дело приписывают романы с самыми разными красавчиками. Так, после поездки Евгении весной в Болгарию поклонники решили, что она в отношениях с певцом Кристианом Костовым – их заметили вместе за границей. А уже в России фигуристка запечатлелась на прогулке со звездой «Этерна» Анаром Халиловым, но тоже называла его лишь другом.

Медведева уверяет, что пока не стремится найти себе возлюбленного, потому что на первом месте у нее другие приоритеты – участие в «Ледниковом периоде» и ледовых шоу, но родные фигуристки волнуются из-за ее одиночества.

«Мама переживает, что у меня никого нет. Она постоянно: «Женя, а с кем ты сегодня гулять ходила?» Переживает, но мне нормально»,

— сообщила Евгения в YouTube-шоу «Женский форум».

К слову, в ближайшее время у фигуристки может появиться-таки время на личную жизнь, поскольку ее участие в проекте Первого канала под большим вопросом. Сейчас худрук шоу Илья Авербух активно ищет спортсменке нового партнера и, как говорят, провел пробы уже с тремя кандидатами – 21-летним Антоном Рогачевым, 23-летним Алексеем Лукиным и даже с 50-летним Дмитрием Миллером, но никто из них не подошел. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог