Мама, папа, баба, я: Тимати воссоединился с бывшей в гостях у Киркорова

Рэпер обладает талантом сохранять хорошие отношения со всеми своими женщинами.
Ксения Яснова
|
02 Января 2022
Тимати
Фото: @instagram*.com/missalena.92/

Если представить, что Тимати вдруг перестанет быть артистом с многомиллионной аудиторией, он запросто может прожить на мастер классах по искусству выстраивать отношения со своими многочисленными женщинами. Музыкант умеет правильно расставить приоритеты, убедив бывших и нынешних в том, что каждой предназначено в его жизни особое место, а потому для гармонии нужно всего лишь не требовать лишнего.

Например, с новой подружкой Сашей Дони ему хорошо там, где много солнца и соленой воды. А вот с первой гражданской женой Аленой Шишковой хорошо встретить Новый год дома у самого Филиппа Киркорова. Туда же были приглашены мама рэпера Симона Юнусова, его дочь Алиса и брат Артем.

Фото: @instagram*.com/missalena.92/

Снимком счастливого воссоединения семьи успела поделиться в своем Инстаграм* счастливая Шишкова. Есть чем гордиться, тем более, что сам поп-король, увидев Алену в белом пуховике и такого же цвета шапке, с нежностью произнес: «Снегурочка, наша красавица». Достался комплимент из уст хозяина и Симоне: «Королева-мать моя любимая!»

Филипп Киркоров умеет устраивать праздники, а потому для детей хватало зимних забав, самой экзотичной из которых было катание на хаски.

Поклонники Шишковой не могли не заметить, как светились ее глаза рядом с Тимати. Тот тоже не выглядел печальным. А значит, еще есть надежда на воссоединение, решили в комментариях.

«Почему бы вам не быть вместе? Что бы ни случилось, сколько бы времени не прошло, а первая женщина всегда самая лучшая и любимая! С Новым годом и новым счастьем!» 

 — дают мудрый совет подписчики 29-летней модели.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог