«Мама очень слаба»: Меньшова рассказала всю правду о болезни Алентовой

Актриса опровергла ряд слухов, попавших в СМИ.
Юлия Меньшова — фото
Юлия Меньшова

Юлия Меньшова дала исчерпывающий комментарий о состоянии Веры Алентовой. Сегодня СМИ сообщили, что 79-летняя артистка находится в реанимации больницы, куда она попала с диагнозом коронавирусная инфекция. Через несколько часов Меньшова опровергла сообщения о тяжелом состоянии её матери и сообщила, что все страшное позади — Алентову выписали из больницы.

Ведущая высказалась на тему самых популярных слухов в Сети. Во-первых, Вера Валентиновна, вопреки сообщениям в прессе, не была в реанимации. А, во-вторых, перед тем, как её выписали, она сдала два теста на ковид и оба дали отрицательный результат. Также медики сделали контрольное обследование легких артистки, по результатам которого и было принято решение о выписке.

Это означает, что завтра Алентова сможет присутствовать на похоронах её мужа Владимира Меньшова. Режиссер скончался 5 июля из-за последствий ковида. Как сообщается, режиссер столкнулся с первыми проблемами со здоровьем еще в мае, но только в конце июня согласился на госпитализацию.

Меньшова обратилась к журналистам с просьбой не обрывать телефон её матери звонками, так как она ещё слишком слаба.

«После перенесенной болезни мама очень слаба, поэтому я хочу обратиться ко всем журналистам, которые в эти горькие дни обрывают её и мой телефон, а завтра придут на прощание с папой: «Пожалуйста, оставайтесь людьми!» Не просите от нас комментариев, Бога ради»,

— написала Меньшова в Инстаграме*.

Меньшова, кстати, уже показала первое фото с Алентовой. На трогательном фото ведущая держит в своей руке руку матери, которая переживает сейчас тяжелый период.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог