Мама не знает, что дочь в реанимации: появились новые данные о состоянии Бузовой

Телеведущая по-прежнему находится в больнице.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Instagram*

Состояние Ольги Бузовой остается тревожным. Ранее появились сведения, что 35-летнюю телеведущую госпитализировали в одну из столичных больниц и провели ей экстренную операцию. Хирургическое вмешательство, судя по всему, прошло успешно и теперь артистка находится в реанимации, где за ее состоянием следят врачи.

Однако до сих пор остается неизвестной причина, по которой экс-звезда «Дома-2» оказалась на операционном столе. Представители певицы никак не комментируют случившееся, а близкие Ольги, оказывается, даже не знали, что она попала в больницу. По крайней мере мама телеведущей, Ирина Александровна, живущая в Санкт-Петербурге, заявила, что находится на работе и не в курсе, что ее старшей дочери потребовалась срочная операция.

«Я не знаю, я не в курсе, я на работе. Извините, ничем помочь не могу», — заявила родительница Бузовой порталу Teleprogramma.pro.

Сама исполнительница на связь с поклонниками не выходила уже почти сутки. Последний ее пост в Instagram* был опубликован вчера днем. На нем артистка красуется с огромным букетом сирени и выглядит вполне здоровой. В «Сторис» же Ольга рассказывала, что отправляется на очередные съемки, которые должны были пройти в довольно суровых условиях.

Скорее всего, что именно во время работы с певицей что-то произошло, так что ее пришлось спешно везти в больницу. Бузова и раньше жаловалась на проблемы со здоровьем, обычно вызванные стрессом и переутомлением, однако раньше экс-ведущая «Дома-2» справлялась с недомоганием домашних условиях и лишь вызывала на дом доктора, чтобы он поставил ей капельницы, сообщает StarHit.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог