Возмущенная Ольга Бузова набросилась на похудевшего Даву

Между бывшими влюбленными разгорелся заочный конфликт.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Инстаграм*
Давид Манукян после пластики
Давид Манукян
Фото: instagram*

Ольга Бузова не могла не обратить внимание на эффектное преображение ее бывшего возлюбленного Давида Манукяна. Не успел блогер расстаться с телеведущей, как стал обладателем шикарной фигуры и кубиков пресса. Артист не скрывает, что добился таких результатов не тренировками в спортзале, а походом к пластическому хирургу, и даже открыто называет имя врача, сделавшего ему липосакцию.

Звезда «Дома-2», ратующая за естественную красоту, немедленно набросилась на экс-бойфренда с критикой. Бузова не указала прямо на Манукяна, но из ее слов и так понятно, кого она имеет в виду, говоря о моде на «нарисованный пресс».

«Я против таких вмешательств. А еще мне не нравится, когда люди хвастаются тем, что они не сами сделали. Вы сами сделайте свои ягодицы такими, это можно, но это сложно. Накачать красивый пресс, сделать красивую форму это сложно, но это возможно. Но самый прикол, это когда ты смотришь на свое тело и гордишься собой, что все это твоя заслуга, а не врачей», — заявила певица.

Дава отмалчиваться не стал и с удовольствием вступил в дискуссию с бывшей девушкой. Блогер опубликовал в сторис ссылку на пост своего пластического хирурга, который утверждает, что все люди по-разному борются с несовершенствами своего тела, и это не должно касаться окружающих.

К слову, если верить Манукяну, то на липосакцию он решился не из-за лени, а по медицинским показаниям. Якобы у Давы на фоне гормонального сбоя начался фиброз на животе, который можно было убрать только хирургическим путем. Поэтому-то артист и лег под нож, а заодно откачал с жир со спины и подбородка и обзавелся «стальным» прессом.

Все эти манипуляции обошлись экс-возлюбленному Бузовой примерно в миллион рублей. Однако с финансами у Манукяна сейчас полный порядок, потому что после разрыва с телеведущей он перестал тратить деньги на дорогие подарки и ужины в шикарных ресторанах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог